Ninel Mnemonikkk

у кого при беременности на узи не показывало пол ребенка. во время беременности на узи ребенок поворачивался спиной

Marina Romanuk

У меня на втором плановом УЗИ повернулась спиной. . Врач сказал, что видно только почки, об остальном сказать не можт. Попросил, чтобы я пошла и покушала чего-то сладенького (мороженое, шоколадка) , чтобы ребенок перевернулся. . Я погуляла пол-часа, и перевернулся, только пол всё равно не показала.. . Уже при родах узнала, кто там прятался)))

Анна Хлебородова

ну не хочет показывать, отстаньте от ребенка)) ) может позже покажет;)

Светлана

У меня так сынок сидел, что не видно было. Свернулся в калачик и все тут. Ждали-ждали, а он ни в какую. Потом узистка развернула мне монитор показать, что она не видит кто там и показать малыша и в этот момент на моих глазах он развернулся, помахал даже ручкой и тут же мне сказали " это парень" и давай пальчики считать и прочее смотреть пока я лежала довольная как слон, хотя до этого мы хотели девочку и думали что будет она)))

Николай Казаков

у меня таился до 22 недели. А потом стал показывать все свои прелести.

Настенька

у меня... вот только 3 дня назад ходила.. сказал "скорее всего девочка". но точно я не скажу.. .
неудобно лежит.. .

21 неделя)))

Константин

безумно хотела девочку, на узи показался мальчик.. . воспитываю дочь...

Елена

Это мальчики так делают.

Александр Юрдин

Старшая до 33 неделек "прелести" свои прятала и лицо ладошками закрывала :)) Ей вообще процедура УЗИ не нравилась - она очень нервничала.. . А вторую в 23 недели разглядели.

Вероника Ревуцкая

Мне в обе беременности каждый раз говорили: "Или девочка, или маленький мальчик". В итоге оба раза появлялись маленькие девочки (2700г и 2760г при рождении)

Ба
Баркова

У меня дочка то спиной поворачивалась, то рукой прикрывалась, стеснялась наверное)) ) И так до 34 недели!

Маня Манкевич

У меня!! !
В 32 недели перевернулся и мы узнали - он мальчик.