Сергей Волченко

У кого во время беременности появились варикозные сеточки на ногах, как боролись? Врач не говорит ничего особо

Мария Баринова

Это от давления на ноги, старайтесь поменьше сидеть в одной позе и при каждой удобной возможности поднимайте ноги вверх, когда сидите, кладите их на табуретку и принимайте контрастный душ.. только аккуратно, чтобы не было слишком резкого перепада температур, отрегулируйте процедуру для себя

Ольга Кулаева

они бывает и во время родов появляются.. . не будешь же слабее тужиться из -за каких то там сеточек.. . их кстати можно убрать будет потом лазером...

Ра
Рафаэль

мажте троксезином

Денис М

Мне врач порекомендовал таблетки Флебодиа600 и эластичность вен улучшает и от тяжести и от варикоза и даже от геморроя. Стоит правда 750р на месяц, но я заметила улучшения.

Мария Шабанова

носите компрессионные чулки