K@
Katya @@@@@@

Подскажите, а есть какие-нибудь витамины, для улучшения внимания? а то я что то после декрета не могу сконцентрироваться.. (

Виктор Макаренко

Не надо тебе витамины, само пройдет, когда втянешься в работу)))

Дина Никулина

глицин нам всегда его химик советовал, когда запомнить нихрена не могли

Маргарита

Глицин. я его детям своим давала в период подготовки и сдачи экзаменов

Василий Юртайкин

Глицин, а еще кушайте много жирной рыбы. Семгу, форель, палтус.

Анастасия Головина

Витамины группы В