Анет А

как можно быстро снять старые абои?

Уля Исмаилова

поклейти не снимая старые

Ирина Гришина

Абои? Что это такое?

Гузель

зависит от обоев, бумажные мочить и снимать шпателем, для пробковых есть какойто состав который их разьедает, но если нет денег так же шпателем сколупывайте:)

Юл
Юля

намочите и скаблите, старые бумажные бывает очень хорошо кусками отрываются.

Аннет К

У меня были виниловые обои- мочить бесполезно, на них сверху клеить тоже нельзя. За полдня отколупала 1кв. м. Пришел с работы муж и за вечер до бетона соскреб (комната 22 кв. м).