Mister Elephant

Кто пользовался подгузниками памперс наши маленькие чемпионы. И понравилось ли.

Ольга Соловьёва

да, очень понравилось. но в цене кусаются, поэтому по старинке покупаю памперс "слип энд плей". качество хорошее, цена приемлемая. в любом случае, второго ребенка в них ращу и никакой опрелости ни разу, в отличие от либеро или хаггис и прочих.

Татьяна Нечаева

мне например вообще нравится только фирма "Памперс". Очень много влаги выдерживают, мягкие и удобные!!!!

Анна Фомина

все они не хорошие по моему у нас в чечне наши маленькие-чемпионы упаковка стоит 730 рублей а у вас?