Сергей Серов

Как россияне относились к Горбачеву?

Ди
Диана

С презрением!
Б. К. Пуго о М. Горбачёве за день до своего самоубийства: «Он нас всех продал! Жалко - так дорого купил, и так дёшево продал всех!» . А в день самоубийства, при встрече с М. Горбачёвым он, в присутствии Лукьянова и Яковлева гневно бросил ему в лицо: "Тебя и могила не исправит! "
М. Горбачев был в очень тесных связях с Хабадом (на сайте "Поиск правды" об этом писали) . М. Горбачёв - еврей. Б. К. Пуго этого не знал.

Потом Андропов правил нами целый год.
Потом Черненко — то был просто анекдот!
Заместо их пришёл кумир.
Его приветствовал весь мир.
Он совершил в стране большой переворот.
Но в декабре его немножечко того…
И тут всю правду мы узнали про него;
Руководить он не умел
В швейцарском банке счёт имел
И что с цейрушниками связан был давно.
(с) Тыц

Мария 89

Сука конченная...

Кирилл Кириллов

Один старый, мудрый человек, услышав его речь при вступлении на пост генсека сказал: - Он либо дурак, либо купленный. Дальнейшие события доказали, что он не дурак. Так и отношусь - примерно как к Иуде.

Светлана

Как к врагу народа...

На
Надежда

Да кто ж знает, как все россияне? Все по разному. Мне, лично, он нравится. Просто он не понял, что общество наше еще не готово к демократии. Слишком он хорошо о нас думал. Вот нынешняя власть поняла, что народ - это скот и загнала всех в стойло. И все (почти) - довольно мычат!

Наталья Дейниченко

Когда он только стал ген. секретарём - вроде как прогрессивным казался. Шустрым. Воли немного дал. А потом.... Всё, как выше написано.

Евгения

Как можно относиться к болтуну и пустозвону? Позорник, развалил всё и не ответил ни за что. За границей он просто почётный гражданин, ещё бы, 70 лет никому не удавалось, а здесь за 5 лет и нет страны.