Opt

мою фотографию без моего разрешения опубликовали это законно? ели нет напишите статью

Андрей Викторович

Может ты еще и страницы проплатить должна, честь тебе оказали

Юлия Троянова

Уля это чертовски незаконно, но живя в России ты это не докажешь, увы:)

Всеволод Васьков

Кому ты нахуй нужна, супер звезда.

Марина Яцентюк

Вообще то нам до лампочкиной никакого дела нет .Но если в Российском домене зарегистрирован пользователь вполне возможно на бабки поставить .Суд выигрывается все издержки с ответчика

Наталья Сенчишина

А если да, написать повесть?

Иг
Игорь

покажь фотку, ща разберемся.

Вася Трифилёнков

В инете.
Что с воза упало. То пропало)))))))))))))))))

Алексей Рогожин

Если докажешь, что снимали целенаправлено, тебя, а не ты случайно попала в кадр.

Елена Андреева

Так вот почему у тебя на аве нет фотки...

Анютка Семенко

Всем плевать, честно. Тут сложно что-то доказать.

Ваня Бахмутов

ПоЗакону о СМИ профи можно снимать все, кроме детей рядом с кандидатами на выборах.