Андрей Гришин

Какой у вас имидж по жизни? Ну там - мачо, или коварная соблазнительница, или нимфетка, или еще чего ? :)))

ОК
Олег Клавцен

Женщина -вамп. Как в реале, так и в Сети: -) Вампирю потихоньку :-))))

Леся

На нимфетку не тяну:)) Ыы
Скорее на змеюку

Vladimir Rodin

Ну мужик, как мужик... Погулять, потусить с друзьями, ну и с деффчонками тоже..

Ольга Алексеева

Пенсионерка - божий одуванчик...

А я без имиджа живу, совсем отсталая)

Елена Кутузова

Я не простая... коварная... не молодая..)))

Наталья Гришукова

Я вся такая внезапная :-)))

Ya Anechka

стержень семьи и скорая помощь.

Св
Свет

Говорят, элеганска дама:) Но на самом деле-Котёночек. Хшшш/Мьяяя-У.

Папапа

Стареющий юноша...)

Лаура Сунгатова

Деловая колбаса.

Алексей Машнин

Могушественый, но симпотишный.

Руслан Гусаров

Самодостаточная женщина. Для самой была неожиданность, когда три года назад я это выяснила.)

Артур Давлетшин

Муж говорит, что я хожу такая вся мечтательная)

Та
Татьяна

если честно, ко мне постоянно пристают мужики -
знакомые и незнакомые.
наверное, я достаточно привлекательна...

Татьяна Пепелина

Наверное, городская сумасшедшая. Когда я гуляла с четырьмя кошками, я бы именно так о себе и подумала, если бы себя встретила)