Александр Новиков

Ущемляло ли ваши права российское государство, если да то в чем именно это выражалось?)))

Юлия Кривоногова

Я не - в-ей, мои права ущемит трудно. Это им постоянно прав не хватает, на чужих горбах ездить.

Екатерина Качалова

Миллион раз, один из примеров, было мне 16 лет отдыхал в Краснодарском крае, отпуск подходил к концу, поехал к другу в Майкоп (5часов на поезде) на обратном пути в поезд зашли два мента прошлись по вагону зашли ко мне в купе, обыскали меня нашли деньги (осталось ровно на обратный билет), и говорят мы у тебя их изымаем, я говорю на каком основании составляйте протокол, в ответ - если будешь просить протакол мы тебя снимим на ближайшей станции и вообще все отбирем и фотик, и плеер и т. д. Пришлось отдать, оставили немного чтоб хоть позвонить мог (мобил тогда не было) и один еще перед уходом сказал спряч оставшиеся в Сочи менты всё забирут

Анастасия Дудина

государство по определению ущемляет права

Рустам Бафоев

Ущемляет всегда и во всем.

Виталий И Эльвира Кравчун

оно вас с нами каждый год ущемляет с 1998 года

Юлия Зарицкая

Заметте никто не сказал в чём именно

Ксения Абрамова

К счастью я не Россиянин, и у Российского Государства Кишка тонка ущемить мои права, как, впрочем и тех Кто находиться не в России..