S.
Strannik ....

Женщины, для вас мужчина - это источник повышенной опасности?

Вывод сделала из предыдущего вопроса http://otvet.mail.ru/question/78604245/

Наталья Суворова

Да. Пьяный, агрессивный.

Сергей Скобелинг

если исходить из предудущего вашего вопроса, то незнакомый мужчина, желающий подвезти, вполне может стать источником опасности.. . по сводкам полиции часто проходят пострадавшие, которых вот так подвезли за красивые глаза.. . а кого-то в момент посадки в машину к незнакомцу (незнакомцам) видели в последний раз.. .
и если вы об этом не знаете, не значит, что этого нет...

Толик Смирнов

Вы все переворачиваете "в свою пользу". Аспирин для вас источник повышенной опасности? А если две упаковки выпить? ))))

Роман Языков

ну скажем так, у меня нет желания выяснять, является ли этот конкретный незнакомый мужчина, предлагающий подвезти источником опасности или нет. В среднем мужчина сильнее женщины, а уж в моем случае с моим хрупким телосложением эксперементировать совершенно не хочется.

Сергей Евсин

а мне кажется, что далеко не каждый, предлагающий подвезти, приглашающий в гости незнакомец, имеет сформировавшееся желание расчленить и закопать вас где-нибудь в лесу.... Цели у него явно совсем другие и желательно по обоюдному согласию.... Так что еще раз напишу: надо в каждом конкретном случае исходить из своих собственных намерений в данный момент....

Татьяна Свиридова

да источник опасности, но до жути интересный

Валерия Корзенникова

мужчины не источник опасности, а маньяки на машине, которые хотят куда-то увезти - источник)) )

Рыжая Ирония

источник радости и любви...

Ss
Sssss

Незнакомый - да. К нему поначалу как минимум недоверие.

M/
Mихаил ////

такое время, шо если к незнакомому сесть в машину -можно найти потом себя по частям и в лесу

Лебедева Христина

Нет.. . источник исполнения желаний, любви и понимания: -)

Сергей Фирсов

Чужой малознакомый мужчина - да.