Павел Скачков

Можно ли выставлять в интернет фотографии крещения сына

Артём Филатов

Закройте только для публичного просмотра, кроме друзей например

Виталий Галкин

Почему нет?
Господь всегда с Вами... и с ним, малышом... Любые неприятности от своих грехов.... А не от чужих взглядов..

Инна Богомолова

Да что хочешь - то и выставляй...

Нина Серебренникова

бог вам не запретит)

Екатерина Сутенкова

Можно, но не нужно.
Так как ребёнок ещё совсем маленький, а сами знаете, даже та "битва экстрасенсов " подсказывает вам, что фотография несёт информацию о человеке на которой он изображён.
я бы выставила, но ограничела бы до минимума круг смотрящих альбом с крещением малыша.

Евгений Б

лучше не надо

Юлия Неизвестная

Можно, но нужно ли?

Masud Barati

если хотите почему бы и нет

Aleksey Kiselev

не надо-всякие люди есть мало ли че подправят ...

Наталья Шостко

На всеобщее обозрение, я считаю, не стоит выставлять ни фотографии самих себя, ни родных с близкими.

К Е

Зачем? Зачем притягивать зависть чужих людей?
Это твое счастье! Береги его!!!

Екатерина Мясникова

это только вам решать ведь по сути вы завели ангела хранителя для сына

Павел Пронин

Дело ваше. Лично я бы не стала вообще фотки маленького ребенка в интернет вывешивать

Елена Коптелова

пока не стоит