Сергей Иванов

приснился сон. подскажите толкование

Сегодня в ночь приснилось, что я сижу за рулем своей новой машины и еду куда-то по дороге. (в реальности я не вожу и не имею машины)

Св
Светлана

обманутая надежда

Александр Козуров

неожиданные перемены в жизни

Владимир Соколов

к продвижению ваших дел которые у вас сейчас происходят

Zha

жаль что сон описан не в подробностях, поэтому сложно помочь с его толкованием.
- возможно, что накануне вы обсуждали автомобили или поездку
- если во сне вы не знаете пункта назначения и просто едите, то скорее всего на данный момент вашей жизни у вас нет определенной цели. проводите время по принципу: живем один раз

Александр Кадин

Сон к успешному достижению поставленной цели. В руках держали руль - к убежденности в благополучном будущем.