Sheryl Keltso

ребенку 10 дней я перенервничала и молока стало очень мало .стараюсь потребованию прикладывать. не знаю прибудет молоко

Ольга

вы сцеживайтесь и все нормализуется... и чай со сгущенкой пейте чаще

Катя

Должно прибыть. Пробуйте сцеживать остатки, чай с молоком многие детки плохо переносят, попробуйте заменить его специальным чаем для лактации (Хипп, Хумана, Бебивита) , можно в аптеке таблеточка Апилак спросить (они тоже специально для лактации. Ну и конечно не переставайте часто прикладывать, особенно ночью. И не нервничайте, забейте на всех, занимайтесь ребенком!

Ко
Костя

Говорят, что надо пить больше горячего чая с молоком. Может поможет.

Светька Матвеева

не отчаивайся
береги что есть
больше пей и ешь

Мария

старайтесь хорошо питаться. добавьте в рацион гречку, сгущенное молоко в чай добавляйте и т. д. желаю вам, чтоб всё наладилось!

Надежда Россохина

только частое сосание спасёт, хоть каждые 10 мин.

Ирочка Филатова

это нормально главное не бросайте кормить, у меня почти пропало в 2 месяца, потом всё нормализовалось и кормила до1.5 лет

Светлана Демина

телячий бульон и купите себе аппилак!!!

Светлана Ерофеевская

Многие советуют сгущёнку. Я наелась сгущёнки так, что не только ребёнка, но и меня высыпало! Советскую может и можно было, а сейчас, практически, вся на растительных жирах!