Зураб Михайлович

Срочно, нужен ответ!!!

Ребенок 2,5 года выпил целую пластинку с лекарством Нитросорбид, там 10 шт. Что это за лекарство, вредно ли оно? Я в растерянности… Чего ожидать?

Дмитрий Мищерский

не ждать, а скорую вызывать!

Yursan Dorishes

Не писать сюда, а вызывать врачей, и как можно скорее. Здесь может каждая секунда на счету.

Тимур Эгипт

Вызвать рвоту можете? Слабый раствор марганцовки или просто прохладной воды дать ребенку выпить, около поллитра, например. Затем наклонить ребенка над раковиной или унитазом и пощекотать ему зубной щеткой корень языка.

Ленок Деркач

Срочно скорую, ребенок погибнет. Ужасно. Это сердечный препарат.

Светлана Чеботарева

вызывайте неотложку- 03!!!!

Maruf Mms

Звоните на "Скорую". Вашему ребенку нужна квалифицированная медицинская помощь. Нитросорбид "сердечные" таблетки, коронарнорасширяющего действия. Не используйте лекарственные средства без назначения, избавляйтесь от ненужных лекарств.

Дмитрий Индюков

а поиском в нете вы не умеет пользоваться? только ответы освоили???

Влад Ланевский

любым способом вызвать рвоту и вызвать скорую СРОЧНО

Сергей Алексеенцев

Ого, скорую вызывайте ...