Мария Романова

Что делать если я толстая и ростом маленькая?

Алексей Семин

быть веселой и обаятельной!

Алексей

жрать меньше

Ка
Катюшка

я тож такая))))))))) ни че. главное муж любит

Мария Болотина

прям как кот?

Zolotoy Parus

Худеть - будешь миниатюрная

Екатерина

Жить такой, какая есть и любить себя так, чтобы и другим захотелось!

Анна Николаева

Везде ходить с подругой, которая еще ниже и вдвое толще.

Ольга Шилина

поставить цель и похудеть (для этого сейчас много возможностей) , если, конечно, вам это действительно надо. а еще подобрать правильную одежду, которая подчеркнет ваши достоинства

Елена Зимина

Худеть. А с ростом уже ничего не поделаешь. Останешься такой.

Настенка

Срочно заняться спортом, исключить из рациона питания жирную и слишком сладкую пищу, лучше всего подходят полезные продукты, такие как: молочные изделия, фрукты и тд. Далее качать пресс, крутить обруч, вообщем делать всё, что способствует хорошей фигуре. Это действительно помогает.
А на счет роста не заморачивайтесь. Не всем же быть длинными. В крайнем случае носите туфли на каблуках 🙂

Юра

Любить себя такой и радоваться жизни...

Виталий Старостин

сесть на диету, заняться спортом... но главное полюбить себя такой, какая есть. а маленький рост разве недостаток? я бы не сказала

Александр Мышкин

Не переедать, но и не издеваться над собой с помощью диет. Любить себя.

Стас Басик

глафное- писька то есть?

Просто Толик

Худеть и расти)))

Ольга

давай трахну тебя, говорят секс снижает вес у девушек

Михаил Прянишников

Главное любить себя! Но не плохо было бы питаться здоровой пищей и заниматься спортом.