Ольга

В каком стиле построить летний дачный домик? 1 или 2 фото?

Надежда Соловьёва

первый не на даче строить, а на берегу моря. Второй для дачи подойдёт.

Андрей Мальцев

оба убогие, в стиле Петродворца строй

Илья Рябов

Второй!

Екатерина Кречетова

Первое просто супер!

Вика

Первый красивый, но он, кажется, нааамного дороже второго, и на дачный домик совсем не похож

Татьяна Попова

вам надо было опросом делать. мне кажется второй домик больше похож на дачный, а первый он для людей которые просто едут отдохнуть за город, от проблем.

Никола Ф

первое конечно! 🙂

Михаил Панов

Мне по душе второй вариант, глаз радует.

Давид Закрадзе

2 для дачи больше подходит, уютнее как то выглядит))))

Зина Шестак

второе конечно, первое больше не дачный, а обычный жилой и по фото дорогой.

Irina Gavrilova

Оба неуютные.... стекла слишком много. Это же дачный дом, а не магазин с витриной....

Таня Гусарова

во 2 только не до делан он

Инга Данилова

Год назад мы построили дом в стиле райта. Строительство закончили немного позже запланированного, но нам выплатили компенсацию.
просто-дом .com/planirovka-domov-v-stile-rajta/