Михаил Хмельников

К чему снится такое, что, я нахожусь у бывшего своего дома, в котором раньше когда то жила там, и рядом ходят люди.

..И тут просто напротив дома стоит, что-то прям большое, может здание, а может и стена, точно не помню, так вот, и он кабуд-то рушиться, но с этим я ведь я не знаю что делать... Я с одной стороны стоят люди вроде как и знакомые, вроде бы как бы и нет, а с другой стороны как любимый человек, или семья, но я не смотря на то что что то там рушилось, я забрала знакомых, и потащила их на сторону своих родных, и близких, к чему такое снится? "!Но перед всем этим, я очень металась, думала к кому пойти, кого забрать, и куда бежать (:!

Евгений Гусаров

вы бережете своих родных и близких в жизни