Ирина Голуб

погадайте на месяц) искужина элина зуфаровна 11.09.1984 рб г. баймак

Светлана Васильева

коренные перемены в судьбе будут к лучшему

Вася Скотников

Вы стремитесь на передний план слишком активно, более, чем это выгодно Вам в данное время. Вы готовы растоптать окружающих, что, мягко выражаясь, не доставило бы им удовольствия. В честолюбии нет ничего плохого, но оно непременно должно сопровождаться тактичностью в обращении с людьми. Желание Ваше исполнится, если Вы будете вести себя несколько скромнее. Постарайтесь отыскать в этом отношении «золотую середину».