Мария Болотина

Чем почистить в дом. условиях белую шубу?

Ад
Администратор

Ничем, в химчистку ее!!!

Наташа Безугленко

Ой, лучше не рискуйте. Не смотря на то, что я сторонник чистки вещей, мебели и прочего в домашних условиях, я бы вам не советовала такие эксперименты. Мама как то почистила шапку дома шампунем, испортила ее так, что восстановлению она не подлежала. "сэкономила"...

Звонов Олег

конечно в химчистку .на уголке попробуйте нашатырём смочить бел. чист. ткань и слегка потереть..

Мээрим

скачай старое домоводство 1960 попробуй тут http://fsvekgk.onsugar.com/1960-15937732 там ного полезных советов