Ел
Елдос

Насколько важно во что человек одет?

@.
@........

Узнай, кто такой Григорий Перельман, посмотри на его фотографии и сам ответь на свой вопрос.

Павел Ненашев

Главное, чтобы это выглядело опрятно.

Алексей Макаров

Очень важно, это внешнее восприятие тебя, еще не зная твоего содержимого. Считаю, что надо уметь красиво одеваться, не дорого, а красиво, уметь сочетать и подбирать, учитвая свою фигуру.

Светлана

Встречают-то по одежке... А уж аккуратность в одежде вообще имеет большое значение.

Андрей Соболев

не важно во что, главное чтоб чистый был

Ал
Алена

Человек производит первое впечатление по одежде! Это важно для работы, для близких, для развлечний! Первый залог успеха!

Андрей Тиранин

а ты представь что ты идешь на встречу с президентом в одежде из секонд хенда シ

Natalie Хлюстова

Одежду придумали кретины! Я за мир без одежды!!! !

Гена Пролит

Важно всегда ни во что. а со вкусом и к месту. В молодости у меня было ситцевое платье за 1руб 2 метра. Шила сама, а туфли Англия 40 руб.. И ни кто не спросил. Сколько стоит моё платье.. Художник.

Евгений Гусаров

Мой сын давно работает в королевстве. так там даже цену материала твоего костюма на глаз определят. . очень важно как ты одет...

Александр П

первые 10-30 секунд на 125%. А потом зависит от ситуации. Выглядит очень тупо, когда уборщица туалета в одетое что-то от Прады на работе трудится или какой-нибудь министр в Парламенте речь в пижаме держит.. . Хотя было б над чем посмеятьса...