Илхомжан Абдукахаров

девчёнки, хотели бы вы профессионально плавать синхронно, но при условии, что расширятся плечи?)

Юлия Жуковецкая

Гыгы, плавали знаем, плечи широкие и сисек нет. Зрасьте, я тут)))

Петр Нагорнов

Моим плечам уже пофиг - они и так у меня как у пловчихи, хоть я и плавать не умею.)

Марина Соленова

Восемь лет занималась плаваньем. Ничего подобного нет. Не выдумывайте.

Овчинников Алексей

даже если бы плечи и не расширялись, то не хотела бы заниматься синхронным плаванием. особенно професионально.
у меня уже есть другая любимая профессия)))

Сергей А

с широкими плечами и на Олимпиаду ---хотела бы!!!!

Анатолий Дмитраница

Нет, спасибо, не надо мне плечи расширять)))))))

Lusilda Yudashkina

даже если бы они от этого сужались - не хочу.. не люблю.

Валентина Рыжова

это не условие, это следствие усиленных тренировок

Ренат

Не надо бредить. Причём здесь плечи?

Cr
Crux

я не хотела бы.