Дмитрий Орлов

Можно ли получить качественную юридическую консультацию по жилью без финансовых вложений в Москве и где?

Lubov

у риелторов. только они должны понять что вы вполне их клиент

Алексей Иванов

Что это за жилье такое в Москве без финансовых вложений?

Жамшид Турсунов

Скупой платит дважды.

Юльсэн Нефедова

Любой риэлтор, юрист, Ва даст только пверхностную консультация. Остальное платно, на это они учились) Обращайтесь. в чем вопрос? Пишите в личку.