Лариса Князева

Девчули, помогите! Хочу своей девушки сделать подарок!

Хочу подарить ей платье и сумочку к нему. Подскажите хорошие интернет-магазины одежды, чтоб качество было хорошее, цены приемлемые, и доставка почтой по России. Спасибо всем откликнувшимся.
Желающие могут выложить в ответе и красивые платья 🙂.

Я наверно за 4 года свою жену изучил. Знаю что ей нравится, и уверен что мой подарок ей понравиться. Тем более я уже дарил ей платья, правда покупал в местных магазинах. И по магазинам мы с ней вместе ходим.

Сергей Тюленев

Вот уж Света права.... садитесь вместе с девушкой... и пусть она выбирает платье и сумочку сама.. .
Lamoda.ru....на этом сайте я беру вещи... могу сказать что качественные и по ценам нормально... доставка или на почту или с курьером прям на дом...

Алексей Булыгин

Ваша смелость граничит с неразумностью)) ) Кааак можно дарить такие вещи девушке...!

Сергей Русинов

Братан, ты дурак. Ты у ней ненароком спроси, что бы она хотела. А потом с ней вместе по ее вкусу идите в магазин и пусть она примеряет и с тобой советуется! Это будет СУПЕР! Знаешь какие у нее глаза счастливые будут что вы вместе пошли и тебе понравилось как она для ТЕБЯ выглядит