Ев
Евгений

Кто вам больше симпатизирует дома? Назойливые мухи с зелеными брюшками, или "веселые" рыжие тараканы.

Светлана Абдуллаева

Такие мухи к говну. А говно к деньгам. Значит, тараканы

ОК
Ольга Калинина

Да тараканы прикольные, Я своим даю карандаши и они сидят в углу спокойно рисуют.

Роман Ойл

я за мух)))))

Елена Печенина

нету не мух не тараканов-все вымирли!

Анютка

бледная моль....

Ольга

у нас ни мух ни тараканов.
у нас мокриц полно!
мне они правда нравятся, никогда не убиваю. они забавные, люблю наблюдать.
к тому же безобидные.

Александр Сидельников

слава Богу у нас только мухи, и то окно открываем ТОЛЬКО колда муж курит, остальные с москитной сеткой...

Alexandr Yakovlev

Паучки, качающиеся на длинных тонких лапках)))