Радик Тазов

При накачке бицепса, что лучше соблюдать.. . Правильность упражнения или максимальный вес ?

Ольга Левчук

правильность упражнения! например, когда подтягиваешься сначала нужно хотя бы 5 раз, потом уже 10, позже 15, ещё позже 20 и так далее, эт я к примеру

Алексей Котельников

тарам пам пам лучше соблюдать

Надежда

Техника на первом месте в любом упражнении, когда сможешь все делать правильно, технично, аккуратно, повышай веса как можешь, все равоа фундамент крепкий и ниче те не будет)

Вероника Рудая

ебашь базу! только хардкор!

P.S. если хочешь увеличить бицепс - выполняй упражнение правильно. Если РУКИ - качай трицепс (он составляет две трети руки)

Александра Яковлева

и то и другое чередуя)

Марина Бакулина

я делаю четыре упражнения с техникой и рабочим весом и одно-два с максимальным, с включением читинга