Александр Палютин

Как накачать пресс??

Мне 15 лет. Я хочу накачать пресс но не получается. И у меня есть маленкий слой жира на животе. Скажите как от него избавится и накачать пресс. И если можно эффективную методику)

Ерег@ Dеgтяреv

Красивые кубики пресса за 8 минут - LINKhttp://well4life.ru/fitness/1906 - все просто, главное регулярность, хотя конечно качание пресса не должно быть единственным упражнением - лучше в комплексе с пробежками. Достаточно 30 мин в день на все. Небольшая жировая прослойка на животе - это нормально. Но бывает организм создает дополнительную прослойку из воды и жира как защиту для внутренних органов от токсинов. В этом случае надо избавляться от разного мусора в организме. Но в случае с Вами, когда организм такой молодой еще - просто упражнения и здоровое питание могут решить проблему.

Marina Zamulko

силовые тренировки (чтоб мышцы чуть выросли) и диета (чтоб проявился рельеф)
есть хорошие комплексы для всех мышц брюшного пресса+бегай немного
диета-просто меньше углеводов ешь, то есть хлеб и сахар сократи=))
удачи=)

Тимур

качайся тупо и всеееееее)

Евгений Кравцов

Всё очень просто - ложитесь на спину и ноги вверх-вниз не касаясь пола. Занятие скучное, но пресс накачивается именно так.

Александр Жоламанов

пресс почти у каждого человека уже довольно хорошо накачал от повседневных движений, чтобы он был лучше виден нада разбить рацион на 5 порций, подщитать кол-во белка углеводов и т. д. на день и принимать в соответствии эти продукты + занятия бегом и фитнесом откроют пресс из под слоя жира, который зачастую его закрывыает

Каракулин Сергей

накачаешь грыжу, тем все и кончится.

Elvisa Suleymanova

Очень просто!! ! Набери в нете накачать пресс, и выбери любую методику какая понравится. Главное не ленись, все как рекомендуют делай, а также делать упражнения нужно каждый день!! ! Тогда и пресс накачаешь!! ! А бросишь, опять все вернется на круги свои! Удачи!

Катюшка

тренировать нужно все тело, а не только пресс - вот в чем секрет успеха