Иван Мейхер

Помогите рэп сочинить?

Хочу сочинить рэп о себе, но в голову ничего не приходит. помогите сочинить. Как можно больше хвалите. Заранее спасибо

Александр Павлов

ну кинь хотя бы какие у тебя мысли в голове, я в этой теме уже 4 года попробую

Новикова Ирина

Нифига себе... тебе надо, ещё и о тебе, ещё и хорошее... думаю ты хотя бы её записать попробуешь, а то это уже не рэп будет, а просто детский стишок