Евгения Енот

Можно ли обойтись без дубины, чтобы синтезировать в головах духовное и материальное ???

Михаил Антонов

Пока животные инстинкты в человеке остаются на месте, кроме дубины есть только одно средство — воспитание и пропаганда. Но как только воспитание и пропаганда даёт сбой, всё возвращается на круги своя.

Так что без генной инженерии тут не обойтись.

Но если мы освободим человека от животных инстинктов, сразу возникнет проблема — а кто будет указывать этим калекам жизненные цели? И если этот кто-то вдруг уйдёт в отпуск, как будет выживать человечество, лишённое элементарных необходимых для выживания инстинктов?

Kate Zhivetina

Ты сейчас спросил следущее. . :
Можно ли заварить себе с утра бодрящий напиток не используя воду, если в одной чашке =и чай и кофе !!!

Иришка Анадо

можно-признанием называется!

Светлана Архипова

Это надо быть сильно послушным, чтобы обойтись.

Ки
Кирилл

можно если взять в руки скальпель ...

Алексей Деко

Показать их спасение, без дубины