Юрок Сергеевич

У Вас есть любимый тост?

Анна Ковалькова

Есть 🙂

Високо-високо в гарах.. . Одной прекрасной женщине исполнилось 55 лет. Муж ей и говорит: "Знаищь, щто! Когда тебе было 25, ты была как прекрасный цветок! КОгда тебе было 35 лет, ты была как спелый пэрсик, когда тебе исполнилось 45, ты стала как выдержанный коньяк! Сейчас тебе 55 и ты как вчерашний суп! Есть тебя конечно можно, но совершенно не хочется! Нэ буду тэбя с днём рождения поздравлять"
Жена отвечает: "Знаищь щто! Когда мне было 25 и я была как прекрасный цветок, не один ты наслаждался его ароматом! Когда мне было 35, не один ты попробовал вкус сочного плода, когда мне исполнилось 45, я стала как выдержанный коньяк, и ты его "соображал на троих", а сейчас мне 55. и может быть я, конечно, как вчерашний суп, но ты даже его не можешь попробовать - черпачок не поднимается!!!! "
Так выпьем же за умных женщин, которым всегда есть что сказать! :))))))

Весь тост произносится с "нэпадражяимым кавказским акцэнтам"! :)))) Ну в меру актёрских способностей, конечно ;)))) Всегда идёт "на ура! :)))

Георгий Суханов

да, конечно

Давайте выпьем за ЛОСЯ!
Чтоб хотеЛОСЯ, могЛОСЯ, богатеЛОСЯ, е#ЛОСЯ, - за лося!

Андрей Новичков

"За женщин! За Вас красивых, за нас верных".
Или ещё))))
"За женскую радость, за нас мужиков. "

Клара Дорджиева

второй тост всегда "за тех кто в море! "

Михаил Ивашкин

За нас с Вами и х. й с ними... .
(Извиняюсь за выражение)

Loki Laufeyson

Любимый тост со студенческих времен: "Жил-был червяк, он был один, и было ему очень грустно. Целыми днями он ползал под землей, в надежде найти себе друга. И вот однажды - свершилось! Червяк встретил себе подобного.. . "Здравствуй, друг!!! " - радостно закричал он, и услышал в ответ - "Я не друг, я твоя ...задница... "
Так выпьем же за то, чтобы не забывать лица своих друзей!!!

Сергей Лебедев

чтоб у нас всё было и ничего нам за это не было

Юрбас

Это не мой, но мне очень нравится: Чтобы лето не кончалось!
А смысл тоста каждый человек по-своему понимает

Ирэн Ирэн

"Ну, будем! "

Илья Королев

Студенческий, у мужа в группе "ходил". На "есть предложение", дружно отвечали "нет возражений". Они там все взрослые были, после армии.

Елена Кадлен

а я всегда пью за мужчин, которых не едят волки.

Антон Крутов

что бы срослось

Алексей Ершов

Да. Есть.
Но я не оригинален. Это бессмертное шариковское: : "Желаю, чтобы все! "
Булгаков вовремя фразу оборвал, ага...

Катерина

он сказал пОеХаЛи
и запил водой

Ирина Степанова

за тех, кто не с нами....

Юлия

я хочу выпить....

Лена Ковзель

всегда пью, что набухаться ))
насрать на тосты

Андрей Дьячков

терпеть не мог тосты произносить, не умею....