Константин Андросов

У моих родителей годовщина свадьбы 15 лет везде написано, что дарить, что-то из стекла. Но мне бы хотелось. что-то необычное

Все дело как раз в том, что я хочу, что-то необычное и не из стекла! Знаю делаю такие запросы, но по другому ни как...

Максим Тарасов

Ну и выбери что-то необычное из стекла

Надя

Город Гусь-Хрустальный в помощь. И букеты и конфеты и любые очень симпатичные штучки из стекла

Ел
Елена

Из стекла делают не только стаканы и люстры. Есть целые мастерские где стеклодувы настоящие шедевры создают, кроме того можно заказать что-то свое. Естественно и стоить это будет дороже чем ширпотреб, но и подарок получится памятным и эстетичным.

Виктория Князева

хрустальное сердце

Ира Алёхина

ну подари необычное и не из стекла. . в чем проблема? Зайди в сувенирный магазинчик, там много всяких интересных штук..