Саня Заец

как отодрать пластик от духовки?

оставили во включенной электрической духовке пластиковую тарелку, когда увидели, она расплавилась. скажите пожалуйста, как можно очистить

Наташа Кушнир

пусть духовка остынет и отскобли пластик, если духовка с покрытием то наоборот нагрей и вытри расплавившийся пластик мокрой тряпкой))))) можно попробовать пергаментную бумагу, нагрей духовку с пластиком))))) и наклей на пластик бумагу, когда она остынет убери бумагу пластик должен на ней остаться ...

Та
Татка

Нагреть и отскоблить

Ир
Ирена

Если вышеуказанное не помогло, то нагревать пока не сгорит дотла