Паштет Пчела

А вы можете зацеловать, залюбить любимого (ую) ТАК сина, чтобы без последствий?)))))

Яха Бекмурзиева

=)))))))))))))))
нет! у нас в таких случаях последствия... вон целых четыре орущих рта дома бегают=))))))))))

Екатерина Храстовская

последствия его ворчания, что я затискала как игрушку плюшевую, и кряхтения, чтобы не сжимала так сильно))) главное что не сопротивляется)