Вася Скотников

Кто смотрел все части "ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО". Подскажите кое-что....

Там в какой то части (думаю точно не в первой, возможно даже не во-второй.. ) Там есть такой смешной момент, где что-то случилось с машиной которая везет содержимое канализаций и туалетов, она взорвалась вроде... и так получилось, что у толстого темнокожего на лице было дерьмо... остальные стоят и показывают ему на своей щеке типа "вытри"..тот берет и размазывает по щеке... те мотают головой типа "нет не на той щеке" показывают на другую щеку, толстый той же рукой протирает и мажет на вторую щеку.. потом они снова мотают головой и показывают на лоб, а тот протирает и размазывает... и так короче все лицо.. очень ржачный момент.. мне нужно найти КАКАЯ ЭТО ЧАСТЬ хотябы? Дело принципа уже...

Alexander Ignatenko

не первая и не вторая точно !!!Вроде как четвертая