Елена Мирзоева

а многие здесь пишут по новым правилам русского языка или просто неграмотные???

Сергей Ромашкин

а многие здесь пишут....

Ирена Жвингелайте

А Горбачёв нас этому наУчил... сначала ударения ставить не в тех местах, а потом и буквами как хочешь управлять!!

Асем

Ой, я, наверное, совсем неграмотная! Потому что про новые правила впервые слышу! А старые когда отменили?

Алексей Илюхин

неграмотные^^

Елена Пушкина

неграмотные скорее

Татьяна Рульнова

А какие это правила? У нас теперь тоже слова кино и пальто склоняясь меняют окончания?

Сергей Пынзару

Скажите, пожалуйста, почему я должен слово часы писать через А, когда слышу-Я? Чясы!! ! Откуда взялось это правило?

Елена Коленько

да просто спешат или в ночи клаву не видят

Игорь Ходякин

здесь у многих свои правила " Ответовские " , а не русского языка. Тут люди отдыхают, а не сочинения на экзамене пишут. Ну почему всегда найдутся желающие поучить ???

Мария Сарапкина

Второе. И только сделай замечание, что нет таких слов- стирают.