П2
Павел 2007

в 21 неделю делала узи....

сказали девочка. я с мужем безумна счастлива, мечта родить дочку, хотя и сыну рады. но вот в чём дело. первый у нас родился мальчик у нас почти у всех и у моих и у мужа родственников рождаются одни мальчики. мне когда сказали про девочку я не поверила. сам вопрос: как часто врачи прогнозируя малышку могут не заметить что мальчик? до 32 недель так далеко, а на повторное узи муж не соглашается. говорит в 32 недели пойдёшь и скажут. а мне не терпится...

Агата Кузнецова

В чем проблема?

Анна Матвеева

Ошибаются достаточно редко. Самое главное, что бы узист опытный был