Сергей Котляров

Можно ли построить дом за две недели?

Можно ли построить двухэтажный дом 24м*11м с чердаком из SIP, при условии что винтовой фундамет уже сделан. Силами 12 человек за две недели?

Анна Комарова

запросто.. . каркасники так и строятся.. . потом ещё месяц на устранения мелких заморочек и планировку участка

Надя Стекольщикова

Смотря что включить в это понятие. Коробку- да.

Илюха Попов

каркас можно
у меня соседи каждый день работают по десять человек- дом строят уже четвертый год

Юлия Масленкова

За две нет! За 4 построите.

Кабанов Сергей

Киношники и быстрее строят, но Это не дом, а бутафория.

Кристина Мандаринчик

возьми в рабство 1000 гастарбайтеров . поможет 100% . построишь за 40 минут シ

Екатерина Голованова

растягивать строительство каркасного дома более чем на 2 недели - это или лодырничанье, или разгильдяйство, или нежелание. Тем более фундамент уже готов

Анастасия Владимировна

можно ...вопрос в том - сколько это будет стоить.

L Listiniya

Да без проблем, всего за 136 часов, смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=yZrMAOzlVo4

Алексей Севостьянов

из заранее приготовленых материалов думаю да 10м на 10м деревянный . Да. Летний вариант