Любовь Чапурина

Любите пенсионеров? Молодые и красивые уже никому не нужны???

За что мы страдаем???

Мне как то не до смеха знаете ли. Когда всем нужны только пенсионеры за 40. А нам, молодым, не жениться даже. Все выходят замуж за старперов. И остается только надеяться что скоро тебе стукнет 40 и наконец то тебя полюбят.

Игорь Воротников

А у вас пенсии нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Пятова

А я считаю их этих женщин где то даже првыми. Лучше любить старых пердунов и пенсионеров чем молодых людей страдающих спермотокзикозом и озабоченных постоянно на теме секса. И в 40 лет ещё далеко не пенсионеры и старые пердуны, в этот возраст жизнь только начинаеться.

Ксю Ксю

Не любят, а хотят богатого и влиятельного. Молодые, к сожалению, этим не обладают.
Станешь ты к 40 богатым и влиятельным еще вопрос.