Ника

я тут ночью захотела в туалет, но мочу долго держала. но вот у меня начали немного почки побаливать.

сходила, а все равно пока побаливают 😞 не говорите, что серьезное что то ((( а то у меня еще кашель и в почки отдает ((( и еще мочевой пузырь немного болит при мочеиспускании. прошу, подскажите как можно подлечиться и как мне сказать это бабушке ._. а то у меня кашель долгий и еще это...

Ва
Валентина

Скорее всего у тебя цистит, сходи в аптеку тебе таблетки дадут, выпьешь буквально два раза и будешь нормально сикать. Они недорого стоят. И лечи кашель, так как воспаление идёт в организме.