Людмила Бароненкова

Предложите пожалуйста варианты как интересно подарить стиральную машину на свадьбу. Спасибо !

Алла Герасимова

если решили подарить стиралку.... то дарите документы на нее и все, а там мало ли вы дарите бэху....

Алексей Бородин

либо запихнуть в коробку из-под холодильника, либо фотку стиралки в конверт вместо денег, либо обвязать огромным бантом и украсить шариками.

Дмитрий Хороший

дарите деньги на свадьбу,
оригинальные подарки нахрен никому не нужны

Nadyusha Belaya

может залезть внутрь

Елена

можно ее стороны обклуить печатными обоями с изображением ( например: )

1) пасти акулы, кита и тд
2) песочек, мальдивы, пальмы
3) рот слоненка, который жует одежду)

и тд....