Boris Boyko

Помогите. Как отодрать бутилат вперемешку с битоном от фанеры! помогите если знаете то ремонт стоит некак неотодрать!!

Венера Арзыкулова

тебе бетон с бустилатом отодрать? или фанеру? если тонкий слой бетона с бустилатом попробуй паяльной лампой погреть должно отстать

Та
Танюша

острый шпатель!

Вячеслав Цой

фанера то лопнет а про бустилат я еще в детстве слыхал в туманные 70 е мля