Дмитрий Николаенко

пока я была в командировке муж отдал телевизор наш кухонный родственнику друга в больницу, нормальны ли действия мужа?

муж запарил, никому не может отказать, вот теперь телек отдал другу, я возмутилась, я когда готовлю мне нужен телек на кухню, отдал на неделю, вернули через месяц, еще и не наш, наш просрали каким то образом.... и муж мне еще говорит что я неадекват, жалею телики для людей. может муж мой того* ???

Nadezhda Fedorovich

Машину отдал... телек тоже... чувствуется скоро дело за квартирой станет...)

Алишер Носиров

Готовить можно и без телика, а человек в больнице. Это не муж, а ты того. Добрее надо быть, а не думать только о себе.

Andrey Bondarenko

он же не последний кусок хлеба из дома унес

Ви
Виктория

Я думаю что муж нормальный! Добро вернется втройне

Анютик Балакирева

Просто решил помочь другу. В больнице действительно без телевизора или бука скучно. Но бывают случаи, что технику воруют. Вот и у друга Вашего супруга своровали по видимому. А не отдавали месяц-видимо новый покупал. Я бы даже не переживала бы по этому вопросу, ерунда какая.

Владлена Иванова

Мужу по шее настучать и научить отказывать.

Надежда Дюльгерова

Ваш муж поступил как настоящий друг. Да и не навсегда же отдал, а на время.

Dimon Тищенков

Мне жаль вас. Нормальный муж всё в дом несет, а не из дома. Отговорки это, что на неделю, видите как получается

Ка
Кайрат

Какая -то странная традиция в семье у вас - все из дома куда -то девать, то машины, то телевизоры)))))))

Ольга Баранова

действия вашего мужа совершенно нормальны- нельзя отказывать друзьям, но верные ли это друзья. ?
может быть вам в жизни ( дай бог чтобы этого не случилось) придется просить друзей мужа о чем то большем чем телик.
единственное что- это поговорить с другом, которому был отдан телевизор в рент чтобы он вернул компенсацию за потерянное.

Vip

правильно сделал

Настенка Варанкина

Круто конечно, поступок не стандартный.
Может и не того!!

Анастасия Балыбина

я тоже дал бы. не вижу проблемы. выйдет с больнички будеш на кухне телик свой смотреть

Азер Халилов

Вы же семья, и если принимаете о чем-то решение то вдвоем, так и в случае с тем, чтобы кому-то что-то давать, принимать решения сообща. А доброта должна быть в меру, а не раздай-беда

Мария Чебышева

Устроить большую взбучку за такое. И мужу и его другу.
На худой конец, пускай хотя бы предупреждает!

Shanov_Alexey Шанов

Доброта - хорошее качество, но и предел доброты должен быть, иначе всю жизнь обманывать будут.

Мадина Мырзахметова

а вам он часто отказывает? понятно - жалко, стоит денег, телек - он и мой.. . но иногда бывает что-то ВЫШЕ предметов, которые очень часто теряют ценность не только в финансовом плане....

Юрий Поддубный

Жаль, что люди не ценят добра, раз так обошлись с чужой вещью, а Ваш муж - хороший человек, цените его, хрошие люди встречаются гораздо реже, чем хорошие телевизоры ( Вы, наверное, никогда не лежали в больнице) . Я бы тоже отдала больному человеку кухонный телевизор, если бы ему это помогло скоротать время лечения.

Александр Золкин

того) ) глаза пусть сам откроет и увидит что, кому и в каких ситуациях давать можно.

Танюся Власова

я не сварливая мелочная баба, поэтому на это смотрю просто, философски, если хотите. Не в обиду, но ваш пост напоминает мне "семейные драмы" времен, когда только появились цветные телики. Как-то попал мне на глаза старый журнал, рубрика "письма читателей и советы психолога". Там у одной дамы прямо крик души: кровью и потом накопили денег и купили счастье - цветной TV, и муж решил его как подарок отдать своему ребенку из первого брака. Жена, естессно, в обиду: свои растут, да и деньги, что ли, зря тратили?. .
В общем, думаю, вы поняли.. . (а про "наш просрали" - выясните)