Наталья

В каком возрасте вы пересадили ребенка в прогулочную коляску? Или когда сменили первую коляску? Или катались в одной?

Светлана Глухарева

Не было у нас прогулки. Катались в лежачем трансе до года. В год пересели в велик. С 1.3 ходим пешком.

Анна Гришачкина

Первая коляска у нас Тутис Зиппи 2 в 1. В 5,5 месяцев из люльки перешли в прогулочный блок, только ребенка в положении лежа возили по началу. В 8 месяцев купили легкую прогулку АБЦ Дизайн Примо, на ней катаемся все лето. Думаю, зимой опять в Тутис сядем, а Примо на зиму для магазинов будет.

Светлана Ермолаева

в прогулочную мы влезли летом (6 мес) , когда стал сидеть сам
возле дома катаемся в своем агрегате, а в машине у меня трость легкая

Вадим Сопин

в одной! ! она 2 в 1

Георгий Мовшевич

моей дочке 2 года 3 месяца на коляске перестали ездить где-то с полутора лет.

Па
Паша

в 7 месяцев мы пересели в прогулку

Ол
Ольга

в прогулочную (летняя) мы пересели в 10 месяцев...

Александр

с 4.5 месяцев в прогулочной, специально выбирала коляску с положением лежа, просто мне не нравилась наша люлька да и ему в ней тесновато стало, сынок крупненький

Сергей Кузин

В 8 месяцев пересадили в трость.

Дима Попов

У нашего с рождения была коляска-трансформер. Когда малыш подрос, то больше уже там не спал и не лежал. Он постоянно хотел на всё глазеть. Поэтому, мы переделали коляску в прогулочную и не заморачивались... *

Ив
Иван

мы пересели в 5 месяцев, гуляли в лежачем положении, а в уже начали сидеть

Екатерина Сайганова

в 8 мес, как растаял снег, так сразу перешли на прогулочную коляску

Адилет Султанов

старшую в прогулочную в 10 мес пересадили
а младшей люльку на сиденье поменяли где-то в 6-7 мес по-моему

))
))))) )))))

У нас 2в1....в прогулку пересели в 7 месяцев....

Ирина Дроздова

В 7 месяцев пересели в прогулочную.