Ел
Елена

Сколько бы вы скинули от первоначальной стоимости коляски, которой пользовались 9 месяцев? Вы на сколько дешевле продали

Залина

-50% от первоначальной стоимости

Елена

Думаю, да. Мы первую коляску брали за 14000, продали за 8000, тоже считаю продешевила. Но нам тогда нужна была новая прогулка и в 8000 вырученных от продажи денег, нам хватило на новую прогулку. Кстати, мы её тоже уже продали. За 6000, думаю очень даже неплохо.

Ве
Вера

совсем даже не продешевили! ! и хорошо, что вообще продали, колясок б/у сейчас море!

Ле
Лена

нет конечно!! !
я бы ваще за 5 выставила.. . амортизация и прочее

Кн
Кнопочка

еще и хорошо. что продали! сейчас это трудно сделать

Руслана

Дайте ссыль на Вашу коляску, и я отвечу продешевили или нет)) ) С аргументами. Если не сложно. Я сейчас выбираю коляску как раз. Смотрю новые в диапазоне 17-20 тыс. Короче, б/у в идеальном состоянии я бы, возможно, и взяла, но только у знакомых, и за стоимость меньше 50% от первоначальной. Так что не считаю, что Вы продешевили.

Юлия

а если мы вторые владельцы и захотим продать коляску? сколько же нам тогда отнимать!))?

Екатерина

наверно, верно продали.. так как я не смогла свою продать.. хотела практически по той же цене. .
не успела, продать.. забеременела. думаю, ладно, останется дочурке)))

Нина

не думала даже БУ продавать. Все отдала даром и мебель детскую и кроватку которая на грудника и кроватку от 3-6 лет, коляску и шмотки.

Ек
Екатерина

не знаю как коляски, но обычно -50% если не новая.

Ирина

б/у идет за половину стоимости, особенно дешевое б/у.
радуйтесь-нашли лоха

Жа
Жанна

половину от стоимости

Га
Галина

половину от стоимости.