Сергей Кузьмичев

как зовут дизайнера, которая дает мастер-классы шитья в передаче доброе утро на первом?

Влад Алешин

Ольга Никишичева
Художник-модельер, эксперт моды, дизайнер. Постоянный эксперт рубрики "Мода" в программе "Доброе утро". Ольга представляет интересные и легкие в изготовлении модели платьев, блуз, юбок, а также одевает известных модниц.
Окончила Институт телевидения и радиовещания по специальности диктор телевидения и радиовещания, кандидат экономических наук
Выпускница института моды в Милане "Carlo Seсoli" по специальности художник модельер женской одежды. Стажировалась в самой престижной Лондонской школе моды "Sant Martins".
Лауреат и призер российских и международных конкурсов дизайнеров.
Ольга владеет 3 иностранными языками: итальянским, английским и польским, а также является кандидатом в мастера спорта по борьбе дзю-до.