Сергей Смагин

А вот интересно, гантелей хватит чтоб накачать все группы мышц кроме ног? По 20 кг.

Давит Кагзванцян

Не поверишь, и ноги накачать с ними можно.

Жахонгир Сафаров

почему никто не хочет идти в тренажерный зал и делать базу?

Shuhrat

я думаю можно, еще если эспандер купить будет супер.

Но лично мне кажется что в тренажёке не так устаёшь. Например присидания дома забирает много энергии, а на тренажёре там лежишь и выжимаешь определённый вес ногами, и как-то не так устаёшь

Эдуард Солод

на начальном уровне возможно

Елена )))

хватит тока ещё эспандер возьми и ходи плавай, также не забывай про турники и брусья.

Зиночка Гаврилова

Нет, тем более только один вес.