Анастасия Камакина
Анастасия Камакина

Был ли он среди них? Ей это важно знать. Как вы думаете?

Много лет назад парень был молод и горяч, и неожиданно возникшая свобода в его республике после развала Советского Союза вскружила ему голову, он присоединился к одному из отрядов.

Через много лет он встретил женщину, которая подверглась групповому изнасилованию воинствующими и агрессивными мужиками как раз в тот год. Простит ли она его, если он расскажет ей, что тоже насиловал женщин в то время и даже юных девочек, и поэтому до сих пор любит юных, в его мозгу произошел сбой (Но если он тоже был в том отряде, он, конечно, ей не расскажет) .

Он считает, что те женщины сами виноваты, и не нужно было ходить одним. Простит ли она его? Сумеет ли? Прошло много лет. Те годы были давно, и многие показали себя не с лучшей стороны, не сумев справиться с неожиданной свободой Б

Он не говорит. Но он сказал, оправдывая тех мужиков, что никто не знает, как повел бы себя в той ситуации. Можно сделать вывод, что он там был и теперь ему совесть не дает покоя?

наташа петрова, тебе, живущей в России, где войны не было с 1945 года не понять. Ты посмотри фильм о кавказских войнах - там насиловали 8-летних девочек, просто потому что они родились красивыми.

Павлик
Павлик

живой пример религиозного воспитания восточных народов. вот, к чему приводят запреты и воздержания. рано или поздно они перейдут в насилие. таких сынов воспитали благородные восточные дамы. нам язычникам не понять. бог простит, а мы запомним. Солнце за нас!

Ал
Александр

знаешь, узнав обо всем возможно она еще больше испугается и просто убежит.. . пусть не мучается совестью его простили.. . и не станут мстить, попросит только больше не делать больно...

Дмитрий
Дмитрий

Да, возможно, он был среди тех.

Похожие вопросы
Важно знать ответ...
очень важно знать про это!
извините.. важно знать (!
Почему вам так важно что про вас думают?
Как вы думаете ...а здесь ЗАЕК, КОТИКОВ много ..среди нас ?)))
а мне вот важно знать
Мне важно знать ваше мнение. Какая фраза Вас раздражает больше всего?)
ему это важно было знать?
Как вы думаете что важнее?
а вы бы хотели знать, что о вас думают.. .