Анастасия Камакина

Был ли он среди них? Ей это важно знать. Как вы думаете?

Много лет назад парень был молод и горяч, и неожиданно возникшая свобода в его республике после развала Советского Союза вскружила ему голову, он присоединился к одному из отрядов.

Через много лет он встретил женщину, которая подверглась групповому изнасилованию воинствующими и агрессивными мужиками как раз в тот год. Простит ли она его, если он расскажет ей, что тоже насиловал женщин в то время и даже юных девочек, и поэтому до сих пор любит юных, в его мозгу произошел сбой (Но если он тоже был в том отряде, он, конечно, ей не расскажет) .

Он считает, что те женщины сами виноваты, и не нужно было ходить одним. Простит ли она его? Сумеет ли? Прошло много лет. Те годы были давно, и многие показали себя не с лучшей стороны, не сумев справиться с неожиданной свободой Б

Он не говорит. Но он сказал, оправдывая тех мужиков, что никто не знает, как повел бы себя в той ситуации. Можно сделать вывод, что он там был и теперь ему совесть не дает покоя?

наташа петрова, тебе, живущей в России, где войны не было с 1945 года не понять. Ты посмотри фильм о кавказских войнах - там насиловали 8-летних девочек, просто потому что они родились красивыми.

Павлик

живой пример религиозного воспитания восточных народов. вот, к чему приводят запреты и воздержания. рано или поздно они перейдут в насилие. таких сынов воспитали благородные восточные дамы. нам язычникам не понять. бог простит, а мы запомним. Солнце за нас!

Ал
Александр

знаешь, узнав обо всем возможно она еще больше испугается и просто убежит.. . пусть не мучается совестью его простили.. . и не станут мстить, попросит только больше не делать больно...

Дмитрий

Да, возможно, он был среди тех.