Артем Пупынин

Почему многие из девушек больше хотят просто замуж для галочки, чем найти своего любимого и единственного?

Ми
Минин

В этом случае они уже планируют развод, через определенное колличество времени. За которое с помощью мужчины решить свои задачи.

ДА
Дарья Андреева

любимый и единственный и галочка мне нужна)

Денис Малинин

у мужчин понятия любимая и единственная не вегда совмещаются.. . да и замуж не хочу.. . свободу можно отдать только за любовь.. . взаимную

Алик

скорее хотят пенсионеров.. . молодые сейчас никому не нужны 😞

Елена Коннова

Я не из многих, я только за любовь.

Виолетта Иванова

Ни разу не встречала такую, что б для галочки хотела. Мужские выдумки.

Рустам Юсупов

да я и замуж-то вообще не хочу, а в любоФь эту вашу не верю