Екатерина

подскажите!!! в каком штате хорошо??? для жизни

Pavel Yurevich

Флорида или Калифорния. Смотря какое побережье предпочитаете.

Лариса Близнякова

Ехать в Штаты - предательство Родины. Если непременно хочется свалить - отправляйся лучше в Финляндию или Аргентину.

Татьяна Князева

ВЕРМОНТ или МЭН! правда комары и персонажи Стивена Кинга донимают! но русскому не привыкать!)

Виктория Манухина

На Голоке, штат на одной из духовных планет.
Все планеты в материальном и духовном мире обитаемы.
Хорошо там где нет страданий и смерти. В материальном мире везде есть смерть а в духовном мире на духовных планетах смерти нет, поскольку всё нематериально. Мы, будучи духовными душами по природе своей вечны, исполнены знания и блаженства и естествено родина наша не в одном из штатов или округов РФ а в штатах с планет духовного мира.
Вам известны законы кармы и реинкарнации?
http://vedamedia.ru/audio/02-zakon-karmy-i-reinkarnatsii
Там и в правду ХОРОШО.

Оксана

- "А есть ли жизнь на других собаках, " спросила одна вошь другую.
-"Нет. " ответила другая вошь. "Другие собаки необитаемы и ходят все вокруг нашей собаки. Да и как там может быть жизнь, если с одной собаки нельзя перепрыгнуть на другую? "
-"Можно! "- вышел вперед старый блох. "Наши предки пришли с другой собаки! "
- "Этого не может быть! " воскликнули молодые блохи. "Мы произошли из смешения неживой материи на собаке! "
-"Нет неживой материи, "- ответил старый престарый блох - "собака - тоже живая! "
-"Это уже слишком! "- вмешался матерый блох в очках, - "собака не может быть живой, она слишком большая! "

Анастасия Шишова

поверь везде хорошо где нас нету!

Александра Вячеславовна

nu chto za detskie voprosi- otkuda nam znat' gde VAM horosho? nam horosho v shtate Vashington, vam bez obrazovamiya mestnogo i deneg navernoe luchshe budet gde nibud' v Tehase ili Floride ili v Severnoi Dakote. Kakoi klimat vam nravitsya i podhodit? Skol'ko deneg u vas v nalichii? kakim yazikom pomimo ponyatno angliiskogo vladete?

Люба Королева

Нелегалу - в любом плохо. Легальному резиденту, в принципе, везде хорошо.