Володина Елена

бег поможет похудеть? и если да, то сколько в день нужно бегать.. сама знаю всё это, но всё же хочется услышать мнение други

сама знаю всё это, но всё же хочется услышать мнение других

Вова Орлов

Это безусловно эффективный способ, но лишь для поддержания формы. Для похудения необходимы и другие занятия и правильное питание. Сколько бегать я не знаю.
Мое мнение: Это дело круто и если Вы этим занимаетесь это еще круче!