Leonid Perevalov

Почему у людей краснеет лицо во время и после бега?

Причем у некоторых людей во время и после бега лицо практически не краснеет, а у некоторых становится красным как помидор. Почему?

Ирина Тройнина

Сердце, оно больше всего нагружается при беге.
И если оно здоровое, то лицо еле заметно покраснеет, а если же есть проблемы с сердцем, то лицо покраснеет сильно

Zaza Badurashvili

Давление повышается, приток крови увеличивается, возможно в печени капсула набухает сильно от такого притока, возможно не натренированный человек. Да много причин, возможно человек жирный.

Митя Алёшкин

Теплая, насыщенная кислородом кровь подступает к лицу, придавая ему красноты. Лицо получает множество здоровой крови, приносящей питательные вещества для Вашей кожи и забирая токсины. Говоря на языке медицины, сей феномен можно назвать вазодилатация.

Игорь Малиновский

андреналин кровь кипит

Паша Заболотный

кровь приливает.

Татьяна Бровкина

Завиист от "мошности" сердца, кровь приливает к лицу!